Противопоказания к управлению механическим транспортом при эпилепсии - важная информация и судебная защита\nПримерные ссылки:\n1. Противопоказания к вождению автомобиля при эпилепсии - [название статьи],

• г. Спасск-Дальний

У меня ранее был установлен диагноз «эпилепсия», однако, несколько лет приступов у меня не было. У меня вопрос о противопоказаниях к управлению механическим транспортным средством (без права найма, с числом мест для сидения, помимо сиденья водителя). Желательно с сылками на статью, для зашиты в суде.

Ответы на вопрос (1):

Противопоказания Вы можете узнать у психиатра который Вам не подпишет мёд комиссию так как Вы состоите на учете.