Разрешен ли выгул собак без поводков и намордников на водохранилище г.Иркутска, если это не парк, но является чертой города?

• г. Иркутск

Разрешен ли выгул собак без поводков и намордников на водохранилище г.Иркутска, если это не парк, но является чертой города?

Ответы на вопрос (1):

Собаки в любом случае должны быть на поводке, а намордник в зависимости от размеров собаки - для крупных - обязательно.