Возможно ли отказаться от страховки на кредит в Сбербанке и какие документы для этого нужны?

• г. Ставрополь

28.01.16 взял кредит в Сбербанке. Добровольно принудительно приписали страховку в размере 44 т. р. Могу ли я отказаться от нее уже сейчас? И какие документы при этом нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно составить заявление на расторжение договора страхования

А как выглядит заявление?

В произвольной форме...

добрый день! да при определенных условиях)