Взял кредит в Сбербанке, навязали страховку. Кредит взял на 5 лет, плачу 1,5 года. Могу ли я сейчас отказаться от страховки?

• г. Казань

Взял кредит в Сбербанке, навязали страховку. Кредит взял на 5 лет, плачу 1,5 года. Могу ли я сейчас отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о возврате стоимости страховки необходимо ознакомиться с ее условиями - страховка индивидуальная или присоединение к коллективной?