Возможно ли получение субсидии на ЖКХ для жителей Кургана с низким уровнем пенсии и собственностью в квартире

• г. Курган

Я проживаю в Кургане Курганской области, получаю пенсию 10450 руб., зарегистрирована ОДНА в квартире, являюсь основным собственником квартиры (3/4-моя,1/4-моей внучки, которой 14 лет, но она не прописана у меня и не живет). Я официальна зарегистрирована с мужем, у которого пенсия 10500, прописан по другому адресу. Мой вопрос: могу ли надеяться на субсидию на жкх? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет