Сроки освобождения по УДО для осужденных по статье 228 УК РФ - изменения и актуальная информация

• г. Зерноград

Скажите пожалуйста, через какой срок осужденный по ст. 228, может претендовать на УДО? Раньше в УК было 3/4, сейчас этой сноски по ст. 228 я не нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По УДО никаких изменений не было, срок отбывания наказания для подачи документов не изменился

При отбытии 2/3 срока возможно подать документы для освобождения по УДО

Где об этом написано? В п. б ч.3 ст. 79 УК РФ написано половина срока