Юридическая компания вернула деньги фальшивыми купюрами. Что делать?

• г. Москва

Юридическая компания вернула деньги фальшивыми купюрами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращаться

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мне дали сдачу в кфс фальшивыми купюрами. Увидела только вечером когда пошла в магазин. Что делать в таком случае?

Обратилась в юридическую компанию за помощью, чтоб помогли вернуть сумму от тур компании, что было получено мошенническим путем. Юридическая компания обещала также составили письменный договор, однако ничего не было сделано со стороны юристов. Что делать если юридическая компания не исполняет договор, но уже кассировал большие деньги.

Названия компаний “Юридическая компания” и “Компания, оказывающая юридические услуги”. Вопрос: Какой статус имеет каждый из руководителей данных компаний (юрист, не юрист)? Понятно, что обе компании оказывают юридические услуги. Правильно ли я понимаю, что, если компания называется “Компания, оказывающая юридические услуги”, то ее руководитель – менеджер, исполнительный директор, но не юрист? А вот, в случае, если компания называется “Юридическая компания”, то какой статус имеет руководитель этой компании?

Александр.

Меня обманула юридическая компания. Я договар расторгла они деньги невернули. И угрожали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обманула юридическая компания Ювента обротился компание Созидатель вроде тоже обманывают требует деньги для вывода средств я уже потерял около 6000000 тенге подскажите что мне делать.

Строительной компании перечислил средства долевого участия. Компания обанкротилась. Арбитражный суд принял решения обязал компанию вернуть мне деньги. Часть вернули и более года кормят обещаниями. Что делать? Спасибо! Email-ouv57@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение