Возможно ли получить водительское удостоверение после истечения срока лишения прав, если временное удостоверение находится в моем распоряжении?

• г. Уфа

Пдскажите мне пожалуиста, смогу ли я забрать свое водидельское удостоверение. После истечение срока лишения прав. Если времянка осталась у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

50 на 50%) возможно нужно будет получать в судбеном порядке)

Владислав! Водительское удостоверение Вы можете забрать по истечении срока лишения в ГИБДД. Срок действия временного удостоверения - 2 месяца .

С уважением, Алексеева Ю.А,