Возможно ли получить прописку для жилого строения без права регистрации проживания на садовом земельном участке? Какие требования нужно выполнить?

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности - Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, назначение жилое, 2 - Этажный, обшяя площадь 39 кв.м. Земли населенных пунктов. Вопрос - могу ли я получить прописку по деклорации и что для этого потребуется? Спасибо. Извините пропустил, еще есть Кадастровый паспорт земельного участка с планом земельного участка с особой отметкой - Площадь и местоположение границ земельного участка ориентировачные, подлежат уточнению при межевании. Спасибо. Другого жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Проведите строительную экспертизу соответствия строения требованиям жилого помещения и через суд признайте помещение жилым с правом регистрации по месту жительства