Соседи снова заливают квартиру - возможность подачи суда о новом и старом затоплении

• г. Екатеринбург

Неблагополучные соседи залили квартиру еще раз.

Есть акт о затоплении 2 года назад. В суд не обращался. Могу ли я подать в суд о новом затоплении и старым вместе?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно подать одним иском.

После составления акта затопления вам необходимо оценить ущерб причиненный затоплением.Ущерб оценивается независимым оценщиком,составляются соответствующие документы.На основании оценки ущерба вы заявляете исковые требования о взыскании ущерба в результате затопления.

Зря не обращались. Могут возникнуть трудности с затоплением 2-летней давности.