Громкая музыка соседей мешает сну ребенка, полиция отказывается помочь - что делать?

• г. Москва

Каждые выходные начиная с 23-00 часов квартира из соседнего подъезда начинает оооочень громко включать музыку звонила в полицию 3 раза в последний раз перезвонил сотрудник полиции и на повышенных тонах заявил что они не собаки-ищейки чтобы вычислять в какой квартире орет музыка и намекнул на то чтобы я больше не беспокоила сие величество. У меня маленький ребенок (еще 2 х лет нет) и он не спит! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь с жалобой на действия сотрудников полиции, отказавших в регистрации и проверке сообщения о правонарушении либо в суд либо в прокуратуру. Согласно ведомственным актам МВД данное правонарушение является грубым нарушением служебной дисциплины.