Как найти документы и домовую книгу для продолжения наследства после смерти бабушки?

• г. Клин

У меня умерла бабушка, завещала пол дома и землю, я вступила в наследства по завещанию, но проблема в том, я не могу найти документов на дом. и домовую книгу, что делать куда обратиться, там была прописана только бабушка, надо её выписавать. Или как? зарания спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь в ФМС, если домовую книгу не найдут, то заведут новую.

А документы на дом тоже там запрос делать?