Пожарные разборки - Дом на двух хозяев стал причиной спора

• г. Глушково

Дом на два хозяина. Шесть лет назад был пожар. Сгорела крыша на обоих половинах. Причина пожара - замыкание в электропроводке. Та часть дома загорелась первой. Мы свою сторону восстановили. Вторая часть стоит открытой. Её даже внутри стали разбирать (перегородки). предлагали, чтобы нам продали вторую часть. Отказался. Документов на вторую часть дома у хозяина нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у него документов нет, то и продать он вам свою часть не сможет. Предложите ему в судебном порядке право признать (если конечно есть хоть какие-то основания).