Проблема с аккредитацией - Что делать, если в новом вузе не гарантированы дипломы государственного образца?

• г. Москва

У института в котором я учусь закрыли гос. аккредетацию. Нас переводят в другой вуз у которого есть аккредетация гос. образца, но в договоре который мы должны подписать не прописано что нам выдадут дипломы гос. образца. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам выдадут диплом гос. образца.