Возможно ли устроиться на госслужбу в акимат секретарем в РК находясь в декретном отпуске и работая в школе?

• г. Макинск

Можно ли устроится на работу, находясь в декретном отпуске (до этого работая в школе, не увольняясь со школы), на гос службу в акимат секретарём в РК? Если нельзя то опираясь на какой закон, статью.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право