Ходотайство о присвоении мне звания ветеран труда России - возможно ли это при продолжении работы пенсионером в госпредприятии и наличии 40-летнего трудового стажа?

• г. Новокузнецк

Я пенсионер, но продолжаю работать в госпредприятии. Если трудовой стаж в ближайшее время составит 40 лет. могу я ходотайствовать о присвоении мне звания ветеран труда России.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право