Изменение оплаты ночных смен - почему санитаркам больницы сократят выплаты их работы

• г. Тайга

Я работаю санитаркой в приемном отделение больницы. Работа посменная, (день ночь 48). С марта 2016 у нас убирают 100% ночных, оплачиваться будет только 40% ночных. Аргументируя тем что у нас нет медицинского оброзования и мы не оказываем помощь больным.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру