Может ли жена возобновить требование о выплате элементов после отказа?

• г. Якутск

Я с женой развёлся в 2006 году она подала пре разводе подала на элементы, но через два года она от них отказалась у судебных приставов. Может ли она возобновить элементы и потребовать чтоб я оплатил элементы за все года? Нам с ней тогда сказал судебный пристов что если она в т чение десяти суток не заберет отказ от элементов то она не когда не сможет подать на Меня ещё раз на элементы, такли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так, сможет снова подать лист, пока ребенку не исполнится 18 лет, взыскать сможет только за последние 3 года