Влияет ли моя невнимательность на ошибочное указание адреса в постановлении об административном наказании со стороны сотрудника УФМС?

• г. Находка

Сотрудник уфмс в постановлении о административном наказании неправильно укакал мой адрес. Есть ли моя вина в том, что я расписалась не проверив правильность заполнения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вашей вины точно в этом нет.