Если не оформлен. как забрать зарплату

• г. Междуреченск

Мой муж работал без оформления. И когда решил уйти с работы, начальник ему не заплатил. Как можно ему получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Только путем мирных переговоров. Так как доказать практически не возможно факт заработка работая не официально.

Только установив в судебном порядке юридический факт работы, заключения трудового договора, сможет муж взыскать заработанную плату, а также судебные расходы. Гострудинспекция в данном случае не поможет.