Гражданский иск о составлении паспорта доступности для семьи инвалидов - проблемы с соседями и отказ администрации

• г. Курагино

В какой суд подается гражданский иск о составлении паспорта доступности для семьи инвалидов (сосед лишил нас доступа к тротуару и огороду, застроив своими гаражами-их у него 3,соседка депутат и очень наглая) Администрация р-на отказывает нам в обследовании и составлении паспорта доступности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В районный суд