Как вернуть стационарный радиотелефон ПАНАСОНИК в магазин из-за низкого громкости и мелкого шрифта на дисплее

• г. Усть-Лабинск

Вчера купил радиотелефон ПАНАСОНИК, подключил-не нравится тихий звук и мелкий шрифт написания на дисплее Вопрос - можно ли вернуть ТЛФ в магазин и как это правильно сделать. ТЛФ не сотовый-стационарный.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете вернуть, т.к. товар надлежащего качества