Купили папе телефон сотовый. Он ему не нравится (плохо видит-мелкий шрифт). можем ли мы обменять его на другой или вернуть деньги?

• г. Киров

Купили папе телефон сотовый. Он ему не нравится (плохо видит-мелкий шрифт). можем ли мы обменять его на другой или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

[quote][/quote]Купили папе телефон сотовый. Он ему не нравится (плохо видит-мелкий шрифт). можем ли мы обменять его на другой или вернуть деньги?

Только при его неисправности.

К сожалению нет, т.к. товар - технически сложный, не подлежит ни обмену ни возврату

можете только обменять или вернуть если есть недостатки по ст. 12 и 18 ЗоЗПП.

Доброго времени суток, Юлич.

Можете, Если договоритесь об обмене с продавцом (так как по Закону о ЗПП он делать этого не обязан).

Купили папе телефон сотовый. Он ему не нравится (плохо видит-мелкий шрифт). можем ли мы обменять его на другой или вернуть деньги?

Здравствуйте. К сожалению, не сможете. Телефон - это технически сложный товар и без брака обмену и возврату не подлежит.

Здравствуйте, если НЕ прошло 15 дней с момента покупки, можно обменять, при условии меддокумента у отца подтверждающего нарушение зрения, так как вы не могли определить за отца увидит он (отсутствие медобразования), либо не увидит текст.