Муж, обвиняемый в даче взятки полицейскому, задержан и ожидает суд - Какова перспектива исхода для него и его семьи?

• г. Новосибирск

Мужа задержали сотрудники полиции, за то что он находился в розыске по уголовному делу (дал взятку 5000 гаишнику) я так понимаю что до суда будет сидеть в католажке. Суть вопроса - как скоро наступит суд? Что ему за это светит (на иждевении 3 детей)?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от многих обстоятельств.