Опыт покупки одеяла в интернет-магазине - Разочарование и возможность вернуть товар

• г. Партизанск

Купила одеяло в интернет магазине, а оно мне не понравилось. На видео на сайте девушка демонстририрует роскошное одеяло, уютное, обволакивает тело, но на самом деле, на ощупь оно как синтетика и не отвечает требованием заявленного. Можноли вернуть товат и потребовать деньги? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть деньги. если вас обманули относительно потребительских свойств товара. Если отказывают добровольно, придется обращаться в суд.