Проблема с переподключением интернета - деньги списаны, услуга отключена и возврат не предоставлен

• г. Тамбов

Как мне быть, положила на модем мегафон деньги, хотела переподключить интернет сегодняшним числом, деньги сразу же списали, решила позвонить в оф центр уточнить, а там мне говорят, вы подключили и отключили услугу, деньги не вернут. Говорю это что теперь 600 р подарила вам? На что мне ответили Измените, вам надо было позвонить нам переподключить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НАВпишите жалобу в роспотребнадзор. Действия не законны

УДАЧИ ВАМ

если услугу не заказывали или она была навязана, либо не дали сведения по услуге - ст. 10 ЗоЗПП - сможете деньги вернуть

пишите официальную претензию, при отказе - в суд, руководствуйтесь ст. 10, 16 ЗоЗПП

есть положительная суд.практика по таким искам