Можно ли покинуть страну на следующий день после суда по статье 116 УК РФ?

• г. Пермь

Был суд по статье 116 ук рф, разрешился мирно (выплата денежной компенсации). Перед судом выдали подписку о невыезде, вопрос: я могу лететь на следующий день после суда за границу или нужно ждать 10 дней после суда?

Ответы на вопрос (1):

решение суда еще может быть обжаловано, нужно ждать когда оно вступит в законную силу