Какая площадь необходима для открытия пивного магазина - 30 кв. или 50 кв.?

• г. Барнаул

Сколько квадратов необходимо для открытия пивного магазина? Мы нашли площадью 30 кв., это достаточно или необходимо все таки 50 кв? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не менее 50 кв.м. Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Нужно не менее 50 кв. метров, да еще чтобы строение было капитальным.