Как получить имущественный вычет за покупку доли в квартире без расписки продавца о получении денег?

• г. Мурманск

Смогу ли я получить имущественный вычет за покупку доли в квартире, если у меня нет расписки продавца о получении денег. Есть только чек банка о перечислении мною денег на счет продавца и договор купли-продажи, в котором продавцом прописана полученная сумма и его подпись. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Получите, у Вас естбподверждение о перечислении денег (банковские документы)

Да. сможете получить.

сможете получить, отказ оспорьте в суд - ст. 218 КАС

у вас есть чек - он платежный докмент и договор - этого достаточно