Возможно ли получить имущественный вычет без акта приема-передачи при покупке квартиры?

• г. Хабаровск

Смогу ли я получить имущественный вычет на покупку квартиры, если нет акта приема-передачи, мы его не составляли? (есть договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности и расписки о получении денег)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, без переоформления права собственности не сможете получить

Право собственности переоформлено

в таком случае подавайте декларацию