Различия между наградами и должностями влксм и их отражение в трудовой

• г. Кавалерово

Имею награды комсомола рк влксм ударник пятилетки и цк влксм трудовая доблесть, был комсоргм бригады и членом крайкома влксм, но в трудовой это не отражено.

Ответы на вопрос (3):

К медали "Трудовая доблесть" должно быть удостоверение, попробуйте его поискать.

Был неосвобожденным комсоргом бригады, членом крайкома ВЛКСМ, когда бригада стала победителем соц. соревнования среди комсомольско- молодежных бригад очистного забоя цветной металлургии был награжден знаком ЦК ВЛКСМ Трудовая доблесть ( по представлению крайкома ВЛКСМ) могу ли претендовать на звание ветерана труда ( документы на награду есть)

Можете претендовать.