Как правильно оформить приемку-передачу оставшихся денежных средств после переизбрания родительского комитета в школе и отражение отсутствия документов на ранее потраченные средства?

• г. Иваново

Вопрос: В школе ранее был сформирован родительский комитет, который в настоящее время переизбран. Денежные средства (собранные ранее) старым род. комитетом были потрачены, но ни чеков, ни других документов нет. При приемке-передаче оставшихся наличных денег кто должен присутствовать, и как это можно документально оформить? Нужно ли отразить то, что на ранее потраченные деньги никаких документов не имеется?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете отразить, что нет расходных документов.