Как открыть ИП в Краснодаре с пропиской в другом городе - необходимые действия и требования

• г. Краснодар

День добрый! Проживаю в Краснодаре. Как мне открыть ИП в Краснодаре, когда в паспорте у меня прописка г.Тюмень и инн получен в налоговой города Тюмени? Что для этого необходимо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в налоговую по месту открытия

Как мне открыть ИП в Краснодаре, когда в паспорте у меня прописка г.Тюмень

-

Просто вначале получить постоянную регистрацию в Краснодаре.

или вернуться в Тюмень и открыть ИП там.

Зарегистрировать ИП Вы можете только по постоянному месту регистрации. Поэтому либо регистрировать в Тюмени либо сначала регистрироваться по месту жительства в Краснодаре и затем оформлять ИП в Краснодаре.

Если решите оформляться в Тюмени, то не обязательно туда ехать, можно документы направить почтой в адрес соответствующей инспекции ФНС.