Обязаны ли в УФМС временно зарегистрировать собственника доли в квартире без согласия остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я гр. Молдовы, не давно приехал, хочу встать на миграционный учёт. Обязанны ли в УФМС меня временно зарегистрировать в квартире, где я являюсь собственником 1/6 доли, без согласия остальных собственников этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны зарегистрировать.

Успехов.