Обязаны ли в УФМС временно зарегистрировать собственника доли в квартире без согласия остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я гр. Молдовы, не давно приехал, хочу встать на миграционный учёт. Обязанны ли в УФМС меня временно зарегистрировать в квартире, где я являюсь собственником 1/6 доли, без согласия остальных собственников этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны зарегистрировать.

Успехов.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником 1/5 доли в двухкомнатной квартире могу ли я временно зарегистрировать гражданина молдовы без согласия остальных собственников на какой срок куда обращаться и какие документы для этого необходимы.

Ответьте мне, пожалуйста, могу ли я, являясь собственником 1/4 квартиры, прописаться на свою долю без согласия остальных собственников квартиры?

Спасибо!

Вопрос: хочу прописаться в квартире, где являюсь собственником 1/3 доли в однокомнатной квартире. Нужно ли согласие остальных собственников? Спасибо.

Я являюсь собственником доли в коммунальной квартире. Могу ли временно зарегистрировать в эту квартиру своего мужа (иностранного гражданина) без согласия остальных собственников? У каждого собственника свой лицевой счёт. У мужа вид на жительство в РФ. Спасибо.

Могу ли я зарегистрировать в квартире человека, если я являюсь собственником 1/4 доли в двухкомнатной квартире без согласия остальных собственников?

Я являюсь собственником квартиры в частном доме, где кроме меня есть ещё собственники других квартир. Мне нужно временно зарегистрировать брата. Нужно ли согласие других собственников?

Двухкомнатная квартира находится в общей совместной собственности четверых собственников. В последствии у одного из собственников рождается ребенок, которого сразу же прописывают в эту квартиру. Становится ли рожденный ребенок автоматически собственником доли в этой квартире, и если нет, то можно ли сделать его собственником этой квартиры без согласия остальных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописать маму в квартиру, где я являюсь собственником 1/4 доли в квартире, там коммуналка, другие две комнаты принадлежат соседке, или нужно согласие остальных собственников?

Может ли мать, являющаяся собственником доли в квартире прописать дочь и внучку без согласия собственников остальных долей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение