Как получить аттестат о полном среднем образовании после обучения в техникуме?

• г. Новокузнецк

Уточнений по вопросу √9578801. Если в техникуме обучение три года первый год школьная программа (10 и 11 классы) а последующие по профессии. Отучившись в техникуме год она уходит ей должны дать справку о том что она прослушала 10 и 11 класс. Куда ей сейчас пойти с этой справкой чтобы сдать ЕГЭ и получить аттестат о полных 11-и классов.

Ответы на вопрос (1):

в комитет по образованию обратитесь