Соседи препятствуют строительству нового деревянного дома из-за отсутствия достаточного пространства

• г. Новокуйбышевск

У меня старый деревянный дом, хочу построить новый, но дом мой пристроен через стенку к соседскому, соседи говорят что не дадут строить новый, говорят чтоб отступал три метра, а у меня нет дальше моей земли, и получаеться что я не могу построить на старом мести,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о получении разрешения на реконструкцию. Если разрешение выдадут, то сможете построить