Какие документы нужны для постройки нового деревянного дома, если есть земля и старый дом в собственности?

• г. Красноярск

Дом и земля в собственности. Дом деревянный и совсем старый. Хотим построить новый, но не на старом месте. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Смотря где ваш земельный участок находится. Необходимо знать категорию земли и разрешенное использование.