Хочу построить навес от соседей отступил 1 метр но они против говорят отступай 3 метра и надо разрешение.

• г. Ставрополь

Хочу построить навес от соседей отступил 1 метр но они против говорят отступай 3 метра и надо разрешение.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.