Как вернуть долг банку после передачи его коллекторам и избежать неправомерных требований?

• г. Владимир

У меня есть кредит в банке, который я очень долгое время не платила, (2 года), брала я 100000 в начале 2014 года, а при расчете отдавать нужно было,12500, из них я 35000 выплатила, оставалось 90000, на данный момент хочу выплатить этот долг, но банк говорит что мое дело отдали коллекторам, а они говорят что мо долг составляет уже 270000, возможно ли это? я не хочу платить коллекторам, а хочу платить банкам так как я с ними заключала договор а не с посторонней организацией, звонила в банк просила их чтобы они забрали обратно мой долг, на что они ответили, что я сначала должна выплатить ту сумму которую просят с меня коллекторы, потом они заберут мой долг, а кредит хотелось бы выплатить, подскажите что делать в данной ситуации и как быть?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру

Можно снизить сумму задолженности.