Жильцы оказались на грани увольнения за просьбу об улучшении вывоза ТБО - в какой статье это предусмотрено?

• г. Богородицк

Попали в недвусмысленную ситуацию. Коллектив жильцов написал письмо Губернатору с просьбой разобраться по воаросу вывоза ТБО. Его переслали в районнуюадминистрацию, оттуда в РОО, так как большинство подписавшихся жильцов работает в школе. Теперь грозят увольнение за неуважение к власти. В какой статье это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру