Кража на 6 тр по ценам магазина - что может ожидать и какой штраф?

• г. Тула

Совершена кража на сумму 6 тр по ценам магазина (закупочную не знаю), за пределы магазина не успела выйти, остановили сотрудники, но мимо кассы уже прошла. Будет суд. во всем созналась, есть маленький ребенок, приводов никогда не было. Что может ожидать? И примерно какой штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не штраф, а срок... Условный или реальный.