Я работала бухгалтером официально не была устроена при увольнении мне отказали выдать зара. Плату за месяц.

• г. Омск

Яработала бухгалтеромофициально не была устроенапри увольнении мне отказали выдать зараб. Плату за месяц.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, доказывайте фактическое исполнение вами трудовых обязанностей и взыскивайте деньги.