Как получить участок земли за городом Владивостоком - право подачи заявления и вступление в очередь

• г. Дальнегорск

Доброго времени суток уважаемые юристы, адвокаты, зовут меня Вячеслав, живу я в приморском крае г. Дальнегорск это 550 км от Владивостока, хочу получить участок земли, допустим под постройку за городом Владивостоком, имею ли я право подать заявление, и встать на очередь за землей, только получить еще раз уточню за городом Владивостоком? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашей администрации есть комитет по земельным и имущественным отношениям. Обратитесь к ним с данным заявлением. Удачи!