Возврат НДС при покупке авто у юр. лица другого государства - особенности процесса

• г. Москва

Интересует следующий вопрос: каким образом возможно сделать возврат НДС при покупке авто (с пробегом или нового) у Юр. лица (или у физ. лица) юр. лицом другого государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы когда покупали авто? ПТС есть?

Авто еще не приобретен, когда будет куплен, конечно будет ПТС. Не вижу связи Вашего ответа с моим вопросом. Извините.