Конфликт на складе - обвинение во воровстве и желание уволиться. Как действовать?

• г. Канск

На складе у меня были излишки продуктов и я их убрала в склад другой, но во время ревизии заведующий нашла их,обвинила меня в воровстве / у нас с ней конфликт, хочет что бы я уволилась /,что меня может ожидать и как мне себя вести, был составлен акт, я написала объяснительную, что причина в весах, они действительно постоянно сбиваются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если второй склад находится на территории предприятия и на складе просто нашли продукцию, что в этом такого, а по результатам ревизии эти продукты есть??

А так же могут потребовать от вас возмещения ущерба по результатам ревизии в соответствии со ст. 238 ТК РФ.