Вопрос увольнения завхоза детского сада за недоверие - соответствует ли этому правовая сторона и как разрешить конфликт?

• г. Канск

Я работаю в дет. саду завхозом, выдавала продукты на пищеблок, во время передачи кладовщику товара у меня нашли излишки, в другом складе, их оприходовали, написала объяснительную, теперь заведующий хочет меня уволить по статье за недоверие, вправе ли она, в должностной инструкции у меня не прописано, что я должна выдавать продукты на склад, и это у меня впервые, у нас с ней конфликт, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

В данном случаенет юридических оснований для вашего увольнения,тем боле то что вам вменяют в вину не прописано в вашей должностной инструкци.Как быть если всетаки уволят то сразу обращайтесь в судВас восстановят

Как я должна поступить в этом случае-я вышла на работу,а мне приказ на увольнение и я материально- ответственное лицо,я приказ должна подписать и передать склад/ не продукты/,или просто на следующий день не выходить,смотря с какого числа уволить,я имею ввиду?