Возможно ли вернуть шубу в кредит без первоначального взноса при невозможности оплаты?

• г. Мыски

Сегодня купила шубу в кредит без первоначального взноса но сложились обстоятельства при которых не могу оплачивать могу ли я вернуть шубу обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проблематично.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью