Выплаты при переводе сотрудника полиции из северокавказского региона в г. Краснодар

• г. Владикавказ

День добрый!

Скажите пожалуйста, какие выплаты, положены сотруднику полиции (стаж сужбы в мвд 10 календарных лет, старший оперуполномоченный, звание-майор, женат, двое несовершеннолетних детей) при переводе из северокавказского региона в г. Краснодар?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только пособие при переезде ("подъёмные"), в районе оклада, оплата проезда и перевозка вещей (контейнер) к новому месту службы.