Нотариальное согласие отца на удочерение ребенка - Надежность документа и возможность его изменения

• г. Челябинск

Если отец биологический нотариально дал согласие на удочерение ребенка, есть документ, он может в последствии меня мать обмануть? Опровергнуть? Изменить решение? Или нотариальный документ-согласие, является основой и фактом? И уже он не сможет опровергнуть?

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право отозвать свое согласие у нотариуса.