Что делать, если SWIFT-код в платежке не совпадает с реальным SWIFT-кодом банка? - опытный клиент Danske Bank a/s London Branch Victor Petukhov дает советы
199₽ VIP

• г. Одесса

Я получил платежку от Danske Bank a/s London Branch в которой указан SWIFT DABAGBD2L но реальный DABAGB2L.

Я делал запрос, но банк не отвечает. Следует ли считать, что платежка есть липовая? Victor Petukhov. Many thanks.

Ответы на вопрос (4):

Да, это может быть. Советую обратиться в правоохранительные органы (ст. 190 УК Украины). Они проверят.

Направить повторный запрос . Дождитесь ответа банка. Иначе выходит платёж переведён не верно